Давидова Пустынь — Талеж — Серпухов — Пафнутиев-Боровский монастырь2018-11-19T17:48:26+00:00

ДАВИДОВА ПУСТЫНЬ - ТАЛЕЖ - СЕРПУХОВ - ПАФНУТИЕВ-БОРОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Приглашаем Вас в паломническую поездку по одним из самых уютных монастырей Подмосковья —  таким как Вознесенская Давидова Пустынь, Серпуховский Высоцкий монастырь  и Свято-Пафнутьев монастырь.

В поездке мы сможем прикоснуться к таким святыням, как мощи преподобных Давида Вознесенского и Пафнутия Боровского, чудотворной иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша»,  а так же окунуться в чудесном источнике преподобного Давида, что находится в селе Талеж.

Поездка проводится в формате небольшой группы, что позволяет не зависеть от целого автобуса, и может быть совершена в любой день недели.

Группа: возможна группа от 8 до 18 человек  При группах до 12 человек поездка осуществляется на комфортабельном микроавтобусе Форд Транзит,  а при группе от 12 до 18 человек — на туристическом микроавтобусе Мерседес Спринтер.

Время поездки:  12 часов.

Отправление в 7:00 от станции метро Аннино.

Стоимость поездки: 1 400 р. с человека. Группа менее 8 человек —  11 000 р. с группы
Обращаем Ваше внимание, что в случае, когда в поездку собирается группа более 12 человек, то для льготных категорий граждан, многодетных семей, монашествующих действуют спеццена 1 200 рублей, а священники могут поехать с группой бесплатно.